Ребят, всем привет! Спасибо огромное каждому, кто разделил этот день с нами! (А кое-кто каких-то 9 месяцев подготовки).
Всем-всем-всем: Женя, Артем, Лера, Кристина, всем декораторам, монтажникам, ребятам с кучей объективов) Макс, Леша, Сережа, Вячеслав, вам — отдельный лайк, все уже ждут фото — видео отчеты. Илья, мистер диджей, девочки-помощницы от OneDay. Нашей Анюте — постановщице тысячи воздушных поцелуев.
Спасибо нашим дорогим гостям, которые преодолели километры ради нас.
Я была на 578843 небе от счастья! Все было как в сказке!
Жаль, что все так быстро прошло... я только что носилась по всему ранчо с облаком из шаров, 3 часа ночи и мы почти пинками выгнаны из Зебры и уже ловим вертолеты в своем номере.
Всех и каждого крепко обнимаю!
Я самая счастливая жена!
Смотреть оригинал